Сотрудники всех подразделений Ставропольской психиатрической больницы приняли участие в проекте, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Они записали видеопоздравления с 9-м Мая, которые объединили в праздничный фильм.

В своих видеообращениях работники больницы поблагодарили тех, кто воевал на фронте и в тылу, кто строил мирную жизнь после окончания войны. Они обратились ко всем медицинским работникам, которые и тогда в военное, и сейчас в мирное время выполняют свой профессиональный долг перед Отечеством и рискуют жизнью.

Работники психбольницы поздравили всех с праздником и отметили, что Победа в Великой Отечественной войне – это событие, которое нужно помнить всем и всегда. Память о том героическом времени должна жить в сердцах и передаваться потомкам. Именно такие патриотические проекты, как этот, реализованный коллективом больницы, помогают сохранять историю и дают сегодня каждому возможность почувствовать себя частью народа-победителя, встать с героями в один строй Бессмертного полка.

Много теплых слов, пожеланий и стихов звучит в фильме. Надеемся, он станет подарком для ветеранов и всем нам еще раз напомнит, что события тех страшных лет не должны быть забыты никогда.