Члены “Клуба пациентов и их родственников” провели свой “аудит” сайта больницы. Анкетирование пациентов было организовано с целью сделать официальный информационный ресурс СККСПБ №1 более удобным и информативным для пользователей. Респондентам предложили оценить внешний вид сайта, навигацию, а также содержательность изложенной информации. К слову, поучаствовать в анкетировании может любой желающий, для этого достаточно пройти по ссылке (аудит окончен, ссылка не активна)

Справочно: в конце 2018 года сайт Ставропольской краевой психиатрической больницы начал новую жизнь: была существенно реконструирована административная часть, дизайн изменен на более современный, навигация стала удобнее. В начале этого года компанией “Яндекс” сайту stavpb.ru был присвоен индекс качества, равный 130 пунктам. Администрация сайта старается сделать его содержательным и полезным информационным ресурсом для пациентов и их родственников.

Иллюстрации к данной публикации взяты из общедоступной библиотеки изображений https://www.freepik.com/ и из открытых источников.
Об использовании иллюстраций из библиотеки Freepik подробно можно прочесть здесь