Накануне Международного женского дня в СККСПБ №1 для сотрудников прошел праздничный концерт.

Первым поздравил прекрасную половину коллектива главный врач Олег Боев.

Олег Боев поздравляет с 8 марта

– Всегда оставайтесь нежными, добрыми, внимательными, чуткими по отношению к близким, будьте источником силы, который позволит дорогому вам мужчине жить и процветать, чувствовать себя максимально хорошо рядом с вами. А ваш мужчина пусть всегда носит вас на руках – не роняет! – пошутил главный врач. И добавил: – Существует непостижимая для мужчин формула – «женское счастье» – и я вам его от души желаю!

Конкурс “Угадай диагноз по песне”

 

Праздничный концерт для сотрудников

 

Заместитель главного врача по экономической части Игорь Кульчановский перечислил три вида любви, которые мужчина испытывает к женщине:

– Первая – это любовь к женщине именно как к Женщине, когда вы даете жизнь и развитие всему, вторая – это семейное счастье, домашний очаг, где нас ждут уют, вкусная еда, чистота, ну и третья – это любовь к женщинам-коллегам, где вы самые умные, всегда добиваетесь тех задач, которые перед вами ставят, но при этом мы все равно всегда видим в вас первые два вида любви!

Песня для сотрудниц больницы

Заместитель профсоюзного комитета больницы, заведующий 15-м отделением Валерий Козлов также не поскупился на комплименты, назвав женщин удивительными существами, в которых сочетается, с одной стороны, колоссальная работоспособность, с другой, пластичность, гибкость, с третьей, хитрость, изворотливость, и тут же хрупкость, взбалмошность – и все в этом одном существе!

Майкл Джексон в исполнении местного таланта

– Желаю вам пребывать в хорошем настроении большую часть своей жизни!

Ну а главным заводилой выступил ведущий концерта, по воле которого зал пел, танцевал, хлопал и хохотал до упаду.

Акробатический дуэт “Экстрим”

Тем временем, в отделениях больницы также отдали дань празднику: сотрудники совместно с пациентами провели праздничные концерты.

В 7-ом общепсихиатрическом отделении  прошел полуторачасовой концерт, организованный и проведенный пациентами отделения посвященный Международному женскому дню. Пациенты самостоятельно организовали программу поздравлений: 20 человек активных участников читали стихотворения, играли на гитаре, синтезаторе, пели песни и даже танцевали, остальные — присутствовали в роли зрителей. Было сказано много теплых слов в адрес персонала, который в основном составляют представительницы прекрасного пола.

С концертом, конкурсами в детском отделении прошел развлекательный утренник. Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды деятельности, развитие положительных эмоций. Ребята участвовали в различных конкурсах, отгадывали загадки, рисовали цветы для мамы. Праздник, несомненно, привнес в жизнь отделения атмосферу весенней радости и счастья.

Иллюстрации к данной публикации взяты из общедоступной библиотеки изображений https://www.freepik.com/ и из открытых источников.
Об использовании иллюстраций из библиотеки Freepik подробно можно прочесть здесь